+7 (499) 110-25-52
Работаем с 9:00 до 21:00,
без выходных
Заказать звонок
Нагорный проезд, дом 12Г, стр 17 (ЮАО),
рядом с метро Нагорная
Схема проезда Оценка по фото, консультация онлайн: +7 (985) 957 90 93 Наш инстаграм

Гарантия и качество!


Последние отзывы

Все отзывы

Последние новости

Приобретение подъемника до 10 тонн для ремонта малотоннажных автомобилей

АвтоТехЦентр «Эстакада» приобрел четырехстоечный подъемник грузоподъемностью до 10 тонн для удобного и безопасного ремонта малотоннажных автомобилей.

АТЦ "ЭСТАКАДА" подключила многоканальный телефон

Установка многоканальной телефонного позволяет нам обеспечить качественную связь и оперативность решения важных вопросов.

Все новости

Замена технических жидкостей

Технические жидкости в автомобиле рано или поздно вырабатывают свой ресурс. Однако замена этих жидкостей некомпетентными специалистами или же самим владельцем без профессионального оборудования и учета технических особенностей может привести к серьезным проблемам с машиной.

Основная техническая жидкость, от которой зависит безопасность при движении – тормозная. Она отвечает за работоспособность системы торможения, поэтому проверять её уровень следует каждый день. Если при замере оказалось, что жидкости недостаточно, нужно срочно произвести её замену. Обычно замена необходима после 45-50 тысяч км пробега, но другие сопутствующие факторы могут менять этот параметр.

Другой важной жидкостью, которая защищает двигатель от перегрева, является охлаждающая жидкость. Производить замеры её уровня также рекомендуется ежедневно. Проверять нужно не только уровень, но и цвет – коричневый оттенок сигнализирует о необходимости замены жидкости. В среднем, эту процедуру стоит проводить через 60-80 км пробега или раз в 2-3 года в соответствии с условиями эксплуатации транспорта.

Также для некоторых автомобилей, которые оснащены гидроусилителем руля, важно следить за технической жидкостью для него. Если забывать проверять уровень и чистоту жидкости гидроусилителя руля, это может привести к проблемам с управляемостью автомобиля, а также вызвать более серьёзные поломки и непредвиденные расходы.

Мастера нашего автосервиса проверят состояние ваших технических жидкостей и быстро произведут замену недостающих.

Автотехцентр Эстакада в цифрах
  • 300

    300 машин ежемесячно проходят ТО.

  • 12/7

    Работаем 7 дней в неделю 12 часов в сутки.

  • 5000

    Более 5000 постоянных клиентов.

  • 8

    8 лет на рынке.

  • 15

    От 5 до 15 лет опыта работы наших сотрудников.

  • 6

    Предоставляем гарантию на 6 месяцев.