+7 (499) 110-25-52
Работаем с 9:00 до 21:00,
без выходных
Заказать звонок
Нагорный проезд, дом 12Г, стр 17 (ЮАО),
рядом с метро Нагорная
Схема проезда Оценка по фото, консультация онлайн: +7 (985) 957 90 93 Наш инстаграм

Гарантия и качество!


Последние отзывы

Все отзывы

Последние новости

Приобретение подъемника до 10 тонн для ремонта малотоннажных автомобилей

АвтоТехЦентр «Эстакада» приобрел четырехстоечный подъемник грузоподъемностью до 10 тонн для удобного и безопасного ремонта малотоннажных автомобилей.

АТЦ "ЭСТАКАДА" подключила многоканальный телефон

Установка многоканальной телефонного позволяет нам обеспечить качественную связь и оперативность решения важных вопросов.

Все новости

Ремонт АКПП

Коробка-автомат (АКПП) сегодня является самым популярным выбором у автовладельцев, особенно в больших городах. Несмотря на своё удобство и качество, АКПП – достаточно дорогое удовольствие и затягивать с его ремонтом не стоит, чтобы не пришлось отдать круглую сумму.

Достаточно знать основные признаки, которые свидетельствуют о неисправности коробки-автомат, чтобы предостеречь себя от возможных проблем и вовремя обратиться в сервис.

Чтобы узнать симптомы неисправности АКПП, иногда достаточно прислушаться к посторонним звукам в коробке. Но есть и другие, менее очевидные показатели:

АКПП издает воющие звуки на стоящей машине, при этом тон звука меняется в зависимости от увеличения или уменьшения числа оборотов. Этот симптом сообщает о недостаточном уровне масла или поломке насоса.

Пробуксовка авто на затяжном подъеме. Может указывать на недостаток смазывающей жидкости или неисправность гидротрансформатора. Если же машина буксует на месте, ищите причину в неисправности или износе фрикционных дисков.

Отсутствие заднего хода может сигнализировать о срезании шлицов в «солнечной» шестерне.

Когда невозможно тронуться с места, это может означать отказ гидротрансформатора, поломка одной из шестерен насоса, загрязненность фильтровальной сетки, обрыв манжет поршней муфты.

Вперед включается только первая скорость, в то время как задняя работает нормально. Причина может оказаться в поломке клапана центробежного переключателя или шестерни вала переключателя передач.

Также часть неисправностей может быть связана с электронным управлением АКПП, поэтому необходимо провести диагностическое обследование автомобиля, которое поможет установить неисправности как механической, так и электронной части коробки.

Автотехцентр Эстакада в цифрах
  • 300

    300 машин ежемесячно проходят ТО.

  • 12/7

    Работаем 7 дней в неделю 12 часов в сутки.

  • 5000

    Более 5000 постоянных клиентов.

  • 8

    8 лет на рынке.

  • 15

    От 5 до 15 лет опыта работы наших сотрудников.

  • 6

    Предоставляем гарантию на 6 месяцев.