+7 (499) 110-25-52
Работаем с 9:00 до 21:00,
без выходных
Заказать звонок
Нагорный проезд, дом 12Г, стр 17 (ЮАО),
рядом с метро Нагорная
Схема проезда Оценка по фото, консультация онлайн: +7 (985) 957 90 93 Наш инстаграм

Гарантия и качество!


Последние отзывы

Все отзывы

Последние новости

Приобретение подъемника до 10 тонн для ремонта малотоннажных автомобилей

АвтоТехЦентр «Эстакада» приобрел четырехстоечный подъемник грузоподъемностью до 10 тонн для удобного и безопасного ремонта малотоннажных автомобилей.

АТЦ "ЭСТАКАДА" подключила многоканальный телефон

Установка многоканальной телефонного позволяет нам обеспечить качественную связь и оперативность решения важных вопросов.

Все новости

Регулировка развал-схождения колес

Для каждого автомобиля возникает необходимость в регулировке развал-схождения колес. Часто, причиной для прохождения этой процедуры, могут послужить такие обстоятельства, как сезонная замена шин, износ или замена деталей ходовой части автомобиля или последствия аварий. Если на повороте, вы можете слышать визг колес – значит у вашей машины неверно установлен угол схождения колес. Ездить на таком автомобиле небезопасно и обязательно следует обратиться в автосервис. Вовремя сделанная регулировка развал-схождения не только повышает безопасность на дороге, а также увеличивает срок службы резины и ходовой части автомобиля.

Кроме того, процедура регулировки развал-схождения колес надо производить, если производился ремонт ходовой части авто, вносились технические изменения в подвеску автомобиля, ваша резина изнашивается неравномерно и быстро, а также каждые 20-25 тысяч километров пробега.

Наш автосервис уже многие годы обслуживает автомобилистов и заслужил доверие клиентов, поэтому за быстрым и качественным ремонтом развал-схождения обращайтесь к нам.

Автотехцентр Эстакада в цифрах
  • 300

    300 машин ежемесячно проходят ТО.

  • 12/7

    Работаем 7 дней в неделю 12 часов в сутки.

  • 5000

    Более 5000 постоянных клиентов.

  • 8

    8 лет на рынке.

  • 15

    От 5 до 15 лет опыта работы наших сотрудников.

  • 6

    Предоставляем гарантию на 6 месяцев.